Памятники на могилу в Краснодарском крае

Наша компания предлагает помощь в облагораживании места захоронения. Памятники на могилу в Краснодарском крае - основная работа мастеров. Подайте заявку на сайте. Менеджер бесплатно проконсультирует по интересующим вопросам, выдаст ценные советы/рекомендации по выбору надгробия хорошего качества.

Памятники на могилу

На странице сайта предоставлены образцы изготовленных нами изделий. Пролистайте каталог, посмотрите фото, цены, описания. Можно поискать интересующий памятник через форму, задав нужные параметры. Используйте поиск, получите подборку с учетом потребностей.

Наибольшим спросом пользуются модели - габбро и диабаз из черного гранита, добываемые в Карелии. Мы предлагаем стандартные вертикальные памятники из данного материала как популярные, доступные варианты по низкой цене. Их размеры - универсальные. Дизайн – скромный, но представительный.

Также в ассортименте для стандартных монументов – надгробия, тумбы, гравировки, стеллы. Например, изделия из цветного гранита (смотрите фото) - дымовский, лезник, №34, 36-дым выглядят элегантно, скорбно, торжественно. На них хорошо видны эпитафии, портреты усопших.

При изготовлении памятника на заказ специалисты подберут интересующую палитру оттенков гранита, придадут ему изящный вид. По желанию заказчика гравировщики создадут интересные узоры.

Как создается макет

Вы заинтересованы в изготовлении памятника на заказ? Специалисты отправят вам по электронной почте эскиз/макет с размещением на визуальной стелле декоративных элементов/надписей. Если устраивает, то мастера после  составления договора и внесения оплаты примутся за дело.

Если нужны доработки, то будут внесены корректировки перед началом производства. Ведь клиент должен понять, как будет выглядеть его будущая плита.

В продаже свободном доступе - 3D моделирование изделий при желании посмотреть модель воочию, в разных ракурсах.

Как сделать заказ

Вы можете посетить наш офис, где увидеть образцы мемориалов, гравировку, декор и выбрать нужный вариант. Рассчитать предварительно стоимость продукции доступно по телефону или в электронном формате.

Если вы уже купили памятник, то монтажники установят, проведут дополнительные работы на могиле. Специалисты возьмут на себя все работы, начиная от проектирования и до производства, установки изделия. Доставка по Краснодарскому краю осуществляется бесплатно. Оплата за услугу - наличными, безналичными, банковскими картами.

Обустраивайте могилы родственников вместе с нами. Предлагаем целых 15 видов цветного камня, не уступающих черному по свойствам и сроку службы. Также по индивидуальному проекту изготавливаем постаменты из нескольких материалов, с применением цифровых технологий. Наши цены – приятные, а сотрудничество – выгодное.

Памятники на могилу в Краснодарском крае 1

Если у вас остались вопросы

Позвоните нам по телефону: +7 (918) 940-09-21

Или закажите обратный звонок:

Неверный ввод
Неверный ввод
Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных